Colegiado de Coordenação Didática

• Prof. Dr. Javier Alberto Vadell (Coordenador) 

                Vigência: 01/02/2019 a 31/01/2022


• Prof. Dr. Leonardo César Souza Ramos

                Vigência: 01/02/2019 a 31/01/2022


• Prof.ª Dr.ª Rashmi Singh

                Vigência: 01/02/2019 a 31/01/2022


• Representante discente: Carolina Archanjo Portes Ferreira

                Vigência: 03/09/2018 - 03/09/2019

Parceiros